SUPPORT DE LAME TONDEUSE MARINA - STERWINS - MTD - MARAZZINI - YAMAHA CP053274B25 - CP053274B
  • Pour vilebrequin de 25mm de diamètre
Attention existe en diamètre 22,2 mm sous la référence P6776
  • Marina modèles 46HT, 46BDT, 52HT, R52SHA0 et bien d'autres modèles
En stock
Disponible
Accessoires
Dimensions :
  • Hauteur : 79 mm
  • Diamètre axe : 25 mm (vilebrequin de 25mm de diamètre)
  • Profondeur puit : 44 mm
  • Diamètre poulie extérieur : 55 mm
  • Entraxe ergot de fixation de lame : 65 mm