AXE DE PALIER LAME TONDEUSE MURRAY 94129 - 774091 - 094129 - 094129MA - MU094129 - MU094129MA - 774091MA
Axe de palier lame tracteur tondeuse MURRAY 94129, 774091, 094129, 094129MA, MU094129,  MU094129MA, 774091MA
  • Diamètre filetage coté poulie : 14.2 mm (filetage 5/16)
  • Diamètre filetage coté lame : 14.2 mm (filetage 5/16)
  • Longueur : 180 mm
En stock
Disponible
Accessoires
Dimensions :
  • Longueur : 180 mm