PORTE LAME CANNELE TRACTEUR TONDEUSE MURRAY 92466, 91926, 092466, 092466MA, 092466SEMA, MU092466, 491926
Porte lame cannelé tracteur tondeuse Murray 92466, 91926, 092466, 092466MA, 092466SEMA,  MU092466, 491926
  • Remplace ref MURRAY: 092466 - 92466 - 091926 - 91926
En stock
Disponible
Accessoires
Dimensions :
  • Diamétre intérieur : 15,6 mm (multi cannellures)
  • Diamétre extérieur : 54.5 mm
  • Epaisseur: 12,3mm