LAME TRACTEUR TONDEUSE BOBCAT 112111-02 - 12111-02 - 32022A - 32022HD - WM132022 - 11211102 - 1211102
  • Nécessite 2 lames pour carters de coupe de 36'', 3 lames pour carters de coupe de 52"
En stock
Disponible
Dimensions :
  • Longueur : 458 mm
  • Alésage : 15,88 mm
  • Largeur : 63 mm
  • Epaisseur : 5,2 mm
Applications :
  • Se monte sur tracteur tondeuse BOBCAT nécessitant 2 lames pour carters de coupe de 36'', 3 lames pour carters de coupe de 53"
Informations :
  • Pièce adaptable
L3363
12 Produits
Fiche technique
Alésage central
15,8 mm
15,9 mm
Longueur de lame
entre 450 et 460 mm