LAME TONDEUSE JOHN DEERE - SABO SAA10543 - SAU10575 - SAU11419
Lame tondeuse JOHN DEERE, SABO référence SAA10543, SAU10575, SAU11419
  • Se monte sur tondeuse à gazon modèles R54RKB,JX90
  • Longueur : 529 mm
En stock
Derniers articles en stock
Accessoires
Dimensions :
  • Longueur : 529 mm
  • Diamètre trou extérieur : 10,5 mm
  • Entraxe trou extérieur : 94 mm
  • Largeur : 82 mm
Applications :
Informations :
  • Lame adaptable de qualité
L4108
1 Produit
Fiche technique
Longueur de lame
entre 520 et 530 mm