FILTRE A HUILE MOTEUR TONDEUSE AUTOPORTEE VERT LOISIRS VL48GCKLH
Filtre à huile moteur, tracteur tondeuse Vert Loisirs VL48GCKLH
  • Diamètre extérieur : 77 mm
  • Hauteur totale : 60 mm
  • Filetage : 3/4"-16UNF
Se monte sur tondeuse autoportée Vert Loisirs VL48GCKLH avec moteur Kawasaki FS600 Bi-cylindre
  • KAWASAKI : 49065-2077, 49065-7002, 49065-7007
  • FILTRE D'ORIGINE HIFI FILTER
En stock
Disponible
Accessoires
Dimension :
  • Diamètre extérieur : 77 mm
  • Hauteur totale : 60 mm
  • Filetage : 3/4"-16UNF
Application :
Se monte également sur modèles :
  • AEBI : CC 66
  • AGRIA : 5900 TAIFUN, 5900 TAIFUN, 5900 TAIFUN
  • BILLY GOAT : HTR 1602 V, HTR 3301 EU
  • GRILLO : FX 20
  • AS MOTOREN : AS 991 ENDURO
  • ASTRADEC : BROYEUR
  • CADY : STAR JET
  • REFORM : RM 20
  • ARIENS : SIERRA 1440 G
  • DITCH WITCH : C 16
  • BARRETO : E 30 SGB, 30 SG
  • BARONESS : SP 05 A
  • OREC : RM 86 B, RABBIT RM 982, RM 86 HST, RM 85, RM 94
  • BIMEX : S 12000
  • EFCO : TUAREG 92 EVO EC 4X4
  • HUSQVARNA : CTH 160, R 216 AWD, RIDER 31.6 TA
  • JOHN DEERE : X324, Z540 R, LX173, LTR166, X500, LA175, WH48 A, LT155, X310, WG 48 A, X 110, WH 36 A, X130 R, GX 145, X155 R, Z920 R Z-TRACK, WG 36 A, X 130 K, WHP 48 A, X 320, X 305 R, WHP 52 A, Z 425, X 534, X 304, WHP 36 A, LX255, WG 32 A, Z245, WH 52 A, LT150, LA165, X125, Z225, GATOR XUV 550, X140, X300 R, 318, LX266, LT 160, LA155, X530, AERCORE 800, X590, LX288, X120, X360
  • AUSA : CM 1602
  • BUGNOT THIERION : BROYEUR BRANCHES, BROYEUR
  • ELIET : SUPER PROF CROSSCOUNTRY, TL PRO 450, SUPER PROF 2000
  • DIXON : RAM 50, RAM 48
  • JACOBSEN : GREENPLEX III, GROOM MASTER
  • PROCOMAS : RT 80
  • CARLTON : SP 5014
  • CUB CADET : CC 1016 RBH
  • PARTNER : HP 40 MARK II
  • CRAFTSMAN : YS 4500
  • VENTRAC : 3100, 3400 L, 4500 K, 4200, 4100
  • CASTEL GARDEN : HYDR 16/102, XT 200
  • KAESER : M 12
  • HUKI : 75 H
  • SMITHCO : TOURNAMENT ULTRA 7580, TOURNAMENT ULTRA
  • WACKER : DPU 2440 F, RD 880
  • CARROY-GIRAUDON : CG 1835 T 870
  • MECCANICA BENASSI : DAYTONA
  • VERMEER : SC 362, RT 100
  • SIMPLICITY : LANDLORD, BROADMOOR, CONQUEST
  • MASSEY FERGUSON : 30.17 WS
  • TURFCO : WINDESPIN 1530
  • RAMMAX : RW 1403, RW 1403 HF, RW 1505-CI, RX 1510 CI
  • ETESIA : HYDRO 100, AK 95, ME 53 C, MKHP 3, MVEHH
  • JO BEAU : B 31-110, B31110
  • SDMO : SH 15000 TE, LX 10015 T, LX 7500
  • KÖPPL : LUCHS
  • SAELEN : MV PREMIUM, PREMIUM 22 R, PREMIUM 22 EKE
  • TIMBERWOLF : TW 18/100 G ES
  • HUSQVARNA : TS 138, RIDER 31.6 TA, CTH 160, RIDER 316 TSWD, TC 338, RC 320 TS AWD, R 216 AWD
  • ISEKI : SRA 950, CM 6217 H
  • SPIDER : ILD 01, ILD 02
  • KERSTEN : UBS MASTER 16 G
  • TASKI : BALIMAT 140 T
  • TECUMSEH : OVH 165, ENDURO XL/C, TVT 691
  • MIDORI : MI 1800 H
  • HYDROSEEDER : T 30
  • MESSERSI : TCH R 800
  • RUFENER : RK 049 DB
  • SERRA : ALPINA KB 90
  • WRIGHT : WVH 36, ZTR 1, VELKF 3615, WV 3615
  • WACKER NEUSON : DPU 2440 F, RD 880