  • Se monte sur moteur Kawasaki modèle FH450V, FH541V, FH500V, FH531V, FH580V
  • Longueur : 210 mm
  • Se monte avec préfiltre F0277A
En stock
Disponible
Accessoires
Dimensions :
  • Longueur : 210 mm
  • Largeur : 164 mm
  • Hauteur : 30 mm