  • Longueur extérieure : 2050 mm
  • Largeur : 13 mm
  • Courroie OPTIBELT (FABRICANT EUROPEEN)
Plus de stock
JUILLET 2026
Accessoires
Dimensions :
  • Longueur extérieure : 2050mm
  • Hauteur : 9 mm
  • Largeur : 13 mm
  • Profil 4L
Applications :
  • Husqvarna Rider R15 T AWD (2010)
  • Husqvarna Rider R15 Ts AWD (2010)
  • Husqvarna Rider R316 T (2012-2015-2017)
  • Husqvarna Rider R316 T AWD (2012-2015-2017)
  • Husqvarna Rider R316 316 T s AWD (2012-2015-2017)
  • Husqvarna Rider R316 TXs AWD (2012-2015-2017)
  • Husqvarna Rider R318 (2002-2015-2017-2018)
  • Husqvarna Rider R320 AWD (20122. -2015-2017-2018)
  • Husqvarna Rider R322 T AWD (2018)
  • Husqvarna Rider RIDER 15 T (2010)
  • Husqvarna Rider RIDER 155 (2005-2007)
  • Husqvarna Rider RIDER 155 AWD (2006-2007)
  • Husqvarna Rider. DER 155 EU (2006)
  • Husqvarna Rider RIDER 15V2 (2003-2004-2006-2007-2008-2009)
  • Husqvarna Rider RIDER 15V2 AWD (2006-2007-2008-2009)
  • Husqvarna Rider RIDER 15V2S. AWD (200 mm). 08)
  • Husqvarna Rider RIDER 16 (2002-2003-2006-2007-2010)
  • Husqvarna Rider RIDER 175 (USA) (2008)
  • Husqvarna Rider RIDER 175 AWG. D (2007-2008-2009)
  • Husqvarna Rider RIDER 18 AWD (2010)
  • Husqvarna Rider RIDER PRO 15 (2002-2003-2004)
  • Husqvarna Rider RIDER PRO 18 (2003-2004-2007)
  • Husqvarna Rii. le RIDER PRO 18 AWD (2005-2007)
  • Liste non exhaustive
Informations :
LG2001664
Fiche technique
Machines
Tondeuse
Longueur courroie extérieure (en mm)
entre 2050 et 2060mm