COURROIE CRANTEE DS8M176020 SIMPLICITY 1735832YP, 1735832
Courroie tondeuse autoportée Simplicity 1735832YP, 1735832
  • Pour modèle REGENT
  • Existe également en très haute qualité OPTIBELT (FABRICANT EUROPEEN) : 200DS8M1760
En stock
Disponible
Accessoires
Dimensions :
  • DS8M176020 (crantée double face)
  • Largeur : 20 mm
  • Longueur : 1760 mm
  • Nombre de dents : 220
  • Pas de la dent : 8mm
Applications :
  • 2690782 - Regent RD, 19.5HP B&S Hydro and 40"
  • 2690783 - Regent RD, 22HP B&S Hydro and 40"
  • 2690829 - Regent, 22HP B&S Hydro and 40"
  • 2690849 - Regent RD, 18HP B&S Hydro and 40"
  • 2690850 - Regent RD, 24HP B&S Hydro and 40"
  • 2690853 - Regent RD, 18HP B&S Hydro and 40"
  • 2690854 - Regent RD, 24HP B&S Hydro and 40"
  • 2691075 - Regent, 2040RD 20HP B&S Hydro and 40"
  • 2691076 - Regent, 2040RDF 20HP B&S Hydro and 40"
  • 2691077 - Regent, 2440RD 24HP B&S Hydro and 40"