COURROIE CRANTEE DS8M176020 ETESIA 25511
Courroie tondeuse autoportée DS8M176020, 1760-8M20
  • Remplace réf ETESIA : 25511
Dimensions :
  • DS8M176020 (crantée double face)
  • Largeur: 20mm
  • Longueur: 1760mm
  • 220 dents
  • Pas: 8 mm
  • Existe également en très haute qualité OPTIBELT (FABRICANT EUROPEEN) : 200DS8M1760
En stock
Disponible
Accessoires
  • Remplace réf ETESIA : 25511
Dimensions :
  • Largeur: 20mm
  • Longueur: 1760mm
  • 220 dents
  • Pas: 8 mm