COURROIE DOUBLE CRANTEE OPTIBELT DS8M200016 - 160DS8M2000 - 16X2000-250T
Courroie double crantée OPTIBELT DS8M200016, 160DS8M2000, 16X2000-250T
  • DS8M200016 (crantée double face)
  • Largeur: 16mm
  • Longueur: 2000mm
  • 250 dents
  • Pas: 8 mm