COURROIE DOUBLE CRANTEE OPTIBELT DS8M180016 - 160DS8M1800 - 16X1800-225D - JOHN DEERE M127926
Courroie double crantée OPTIBELT DS8M180016, 160DS8M1800, 16 x 1800-225D
  • DS8M180016 (crantée double face)
  • Largeur: 16mm
  • Longueur: 1800mm
  • 225 dents
  • Pas: 8 mm